.... Brazilian Content

Equipe

Rachel do Valle
Gerente Executiva Brazilian Content
rachel@braziliancontent.com
Contato: 55 11 3071 3865

Mary Morita
Coordenadora Internacional Brazilian Content
mary@braziliancontent.com
Contato: 55 11 3071 3865

Flávia Kimi Muraoka
Assistente de Eventos Brazilian Content
flavia@braziliancontent.com
Contato: 55 11 3071 3865

Mauro Garcia
Presidente Executivo
mauro.garcia@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2867

Thiago Reis
Gerente Administrativo Financeiro
thiago.reis@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2848

Lucas Soussumi
Coordenador de Projetos
lucas.soussumi@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2867

Juliana Bravo
Assistente de Projetos
juliana.bravo@bravi.tv
Contato: 55 21 3268 0877

Geovana Cypreste
Coordenadora de Comunicação
geovana.cypreste@bravi.tv
Contato: 55 21 3268-0877

Connie Araujo
Assistente Administrativo
connie.araujo@bravi.tv
Contato: 55 21 3268 0867